Российский гроссмейстер Ян Непомнящий подвёл итоги турнира претендентов-2024.
Российский гроссмейстер Ян Непомнящей прокомментировал собственное решение продолжить выступление. По словам 33-летнего россиянина, он не чувствует, что достиг всего.
Не так давно в Торонто был проведён турнир претендентов по шахматам
24.04.2024, 14:34
Не так давно завершился турнир претендентов по шахматам
23.04.2024, 02:58
Сергей Яновский, бывший тренер российского гроссмейстера Яна Непомнящего, поделился мнением об игре шахматиста на Турнире претендентов. Россиянин занял третье место, набрав 8,5 очка.
22.04.2024, 13:15
Российский гроссмейстер Сергей Карякин поделился мнением о выступлении соотечественника Яна Непомнящего на Турнире претендентов. Непомнящий занял 3-е место.
22.04.2024, 11:49
Индийский гроссмейстер Гукеш Доммараджу стал самым молодым победителем турнира претендентов. Он выиграл соревнования в 17-летнем возрасте.
22.04.2024, 10:33
Российский гроссмейстер Сергей Шипов поделился впечатлением от выступления соотечественника Яна Непомнящего на Турнире претендентов 2024 года.